Vertrieb Innendienst

Ralf Ullrich Vertriebs- und Innendienstleiter

Ralf Ullrich

Vertriebsleiter Innendienst

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 36
E-Mail: ralf.ullrich@planeta-herne.de

 
Michael Wuhlert, Online-Marketing Manager

Michael Wuhlert

Online-Marketing Manager

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 68
E-Mail: michael.wuhlert@planeta-herne.de

Christoph Schiffmann, Technischer Innendienst / Projekte Süd / Ost

Christoph Schiffmann

Technischer Innendienst / Projekte
Süd / Ost


Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 58
E-Mail: christoph.schiffmann@planeta-herne.de

karte sued ost

Marvin Osthoff, Innendienst Bezirk Nord / Ost

Marvin Osthoff

Innendienst
Nord / Ost


Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 46
E-Mail: marvin.osthoff@planeta-herne.de

karte nord ost

Konrad Richter, Bezirk Innendienst West

Konrad Richter

Innendienst
West


Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 16
E-Mail: konrad.richter@planeta-herne.de

karte west

JacquelineUherekl: Jacqueline Uherek, Innendienst Süd

Jacqueline Uherek

Innendienst
Süd


Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 61
E-Mail: jacqueline.uherek@planeta-herne.de

karte sued

BjoernKleber

Björn Kleber

Innendienst Export

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 65
E-Mail:  bjoern.kleber@planeta-herne.de

 
Kai Karpenstein, Versand

Kai Karpenstein

Versand

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 10
E-Mail: kai.karpenstein@planeta-herne.de

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.