Vertrieb Innendienst

Ralf Ullrich Vertriebs- und Innendienstleiter

Ralf Ullrich

Vertriebsleiter Innendienst

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 36
E-Mail: ralf.ullrich@planeta-herne.de

Karte transparent
Wolfgang Blum, Projekte und Anlagenbauer

Wolfgang Blum

Projekte/Anlagenbau

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 28
E-Mail: wolfgang.blum@planeta-herne.de

karte sued ost 
JanBeneken

Jan Beneken

Vertrieb Innendienst
Projekte Anlagenbau

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 67
E-Mail:  jan.beneken@planeta-herne.de

 
Janina Schuermann

Janina Schürmann

Innendienst
Projekte

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 82
E-Mail:  janina.schuermann@planeta-herne.de

 
JacquelineUherekl: Jacqueline Uherek, Innendienst Süd

Jacqueline Uherek

Vertrieb Innendienst

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 61
E-Mail: jacqueline.uherek@planeta-herne.de

 

Florian Schetter, Vertrieb Innendienst

Florian Schetter

Vertrieb Innendienst

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 31
E-Mail: florian.schetter@planeta-herne.de

 

Konrad Richter, Bezirk Innendienst West

Konrad Richter

Vertrieb Innendienst

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 16
E-Mail: konrad.richter@planeta-herne.de

 

Michael Wuhlert, Online-Marketing Manager

Michael Wuhlert

Online-Marketing Manager

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 68
E-Mail: michael.wuhlert@planeta-herne.de

Karte transparent
Kai Karpenstein, Versand

Kai Karpenstein

Versand

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 10
E-Mail: kai.karpenstein@planeta-herne.de

karte sued ost

Log in

create an account

fb iconLog in with Facebook

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.