Vertrieb Innendienst

Ralf Ullrich Vertriebs- und Innendienstleiter

Ralf Ullrich

Vertriebs- und Innendienstleiter

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 36
E-Mail: ralf.ullrich@planeta-herne.de

 
Michael Gerstenberg, Vertriebstleiter Key Account

Michael Gerstenberg

Vertriebstleiter Key Account

Telefon: +49 (0) 173 1972699
E-Mail:  michael.gerstenberg@planeta-herne.de

 
Sonja Mainka, After Sales Service

Sonja Mainka

After Sales Service

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 65
E-Mail:  sonja.mainka@planeta-herne.de

 
Marvin Osthoff, Innendienst Bezirk Nord / Ost

Marvin Osthoff

Innendienst
Nord / Ost


Telefon: 02325 - 9580 - 46
E-Mail: marvin.osthoff@planeta-herne.de

karte nord ost

Konrad Richter, Bezirk Innendienst West

Konrad Richter

Innendienst
West


Telefon: 02325 - 9580 - 16
E-Mail: konrad.richter@planeta-herne.de

karte west

Christoph Schiffmann, Technischer Innendienst / Projekte Süd / Ost

Christoph Schiffmann

Technischer Innendienst / Projekte
Süd / Ost


Telefon: 02325 - 9580 - 58
E-Mail: christoph.schiffmann@planeta-herne.de

karte sued ost

JacquelineUherekl: Jacqueline Uherek, Innendienst Süd

Jacqueline Uherek

Innendienst
Süd


Telefon: 02325 - 9580 - 61
E-Mail: jacqueline.uherek@planeta-herne.de

karte sued

Roland Hessels, Export Manager

Roland Hessels

Export Manager

Telefon: 02325 - 9580 - 57
E-Mail: roland.hessels@planeta-herne.de

 

 

Wolfgang Blum, Projekte und Anlagenbauer

Wolfgang Blum

Projekte und Anlagenbauer

Telefon: 02325 - 9580 - 28
E-Mail: wolfgang.blum@planeta-herne.de

 

 

Dominik Huthmacher, Leiter Rechnungswesen und Controlling

Dominik Huthmacher

Leiter Rechnungswesen und Controlling

Telefon: 02325 - 9580 - 38
E-Mail: dominik.huthmacher@planeta-herne.de

 

 

ThomasMueller: Thomas Müller, Einkauf

Thomas Müller

Einkauf

Telefon: 02325 - 9580 - 12
E-Mail: thomas.mueller@planeta-herne.de

 

 

Patrick Landefeld, Reparaturen und After Sales

Patrick Landefeld

Technischer Vertrieb und Projekte

Telefon: 02325 - 9580 - 47
E-Mail: patrick.landefeld@planeta-herne.de

 

 

Kai Karpenstein, Versand

Kai Karpenstein

Versand

Telefon: 02325 - 9580 - 10
E-Mail: kai.karpenstein@planeta-herne.de

 

 

Martina van Onzenoortd, Personalwesen

Martina van Onzenoortd

Personalwesen

Telefon: 02325 - 9580 - 13
E-Mail: martina.van.onzenoortd@planeta-herne.de

 

 

Peter Haßel Marketing und Werbung

Peter Haßel

Marketing und Werbung

Telefon: 02325 - 9580 - 55
E-Mail: peter.hassel@planeta-herne.de

 

 

Jessica Fengler, Dokumentation und Marketing

Jessica Fengler

Dokumentation und Marketing

Telefon: 02325 - 9580 - 69
E-Mail: jessica.fengler@planeta-herne.de

Michael Wuhlert, Online-Marketing Manager

Michael Wuhlert

Online-Marketing Manager

Telefon: 02325 - 9580 - 68
E-Mail: michael.wuhlert@planeta-herne.de

Thilo Walloschek, Produktmanager Seilwinden Konstruktionsleiter

Thilo Walloschek

Produktmanager Seilwinden
Konstruktionsleiter


Telefon: 02325 - 9580 - 39
E-Mail: thilo.walloschek@planeta-herne.de

 

 

Rainer Nüsken, Produktmanager Serienhebezeuge

Rainer Nüsken

Produktmanager Serienhebezeuge

Telefon: 02325 - 9580 - 0
E-Mail: rainer.nuesken@planeta-herne.de

 

 

Bernhard Kreb, Werkstattmeister (Mechanik)

Bernhard Kreb

Werkstattmeister (Mechanik)

Telefon: 02325 - 9580 - 0
E-Mail: bernhard.kreb@planeta-herne.de

 

 

Karsten Krause, Werkstattmeister (Elektrik)

Karsten Krause

Werkstattmeister (Elektrik)

Telefon: 02325 - 9580 - 0
E-Mail: karsten.krause@planeta-herne.de

 

 

 Benjamin Cienkusz, Auszubildender

Benjamin Cienkusz

Auszubildender

Telefon: 02325 - 9580 - 54
E-Mail:  benjamin.cienkusz@planeta-herne.de

 

 

Kenneth Lee Hoven, Auszubildender

Kenneth Lee Hoven

Auszubildender

Telefon: 02325 - 9580 - 35
E-Mail: khoven@planeta-herne.de

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok