Vertrieb Innendienst

Ralf Ullrich Vertriebs- und Innendienstleiter

Ralf Ullrich

Vertriebsleiter Innendienst

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 36
E-Mail: ralf.ullrich@planeta-herne.de

Karte transparent
Michael Wuhlert, Online-Marketing Manager

Michael Wuhlert

Online-Marketing Manager

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 68
E-Mail: michael.wuhlert@planeta-herne.de

Karte transparent
Christoph Schiffmann, Technischer Innendienst / Projekte Süd / Ost

Christoph Schiffmann

Technischer Innendienst / Projekte
Süd / Ost


Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 58
E-Mail: christoph.schiffmann@planeta-herne.de

 

Marvin Osthoff, Innendienst Bezirk Nord / Ost

Marvin Osthoff

Teamleiter Innendienst
Nord / West


Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 46
E-Mail: marvin.osthoff@planeta-herne.de

karte nord ost

Konrad Richter, Bezirk Innendienst West

Konrad Richter

Innendienst
Nord / West


Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 16
E-Mail: konrad.richter@planeta-herne.de

karte west

JacquelineUherekl: Jacqueline Uherek, Innendienst Süd

Jacqueline Uherek

Teamleiterin Innendienst
Süd / Ost


Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 61
E-Mail: jacqueline.uherek@planeta-herne.de

karte sued

BjoernKleber

Björn Kleber

Innendienst
Süd /Ost

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 65
E-Mail:  bjoern.kleber@planeta-herne.de

karte sued ost
Kai Karpenstein, Versand

Kai Karpenstein

Versand

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 10
E-Mail:

karte sued ost

Log in

create an account

fb iconLog in with Facebook

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.