Vertrieb Innendienst

RalfUllrich

Ralf Ullrich

Vertriebs- und Innendienstleiter

Telefon: +49 (0) 2325 - 9580 - 36
E-Mail: ralf.ullrich@planeta-herne.de

 

MarvinOsthoff

Marvin Osthoff

Innendienst
Nord / Ost


Telefon: 02325 - 9580 - 46
E-Mail: marvin.osthoff@planeta-herne.de

karte nord ost

HolgerSpecka

Holger Specka

Technischer Innendienst / Projekte
Nord / West

Telefon: 02325 - 9580 - 40
E-Mail: holger.specka@planeta-herne.de

karte nord west

KonradRichter

Konrad Richter

Innendienst
West


Telefon: 02325 - 9580 - 16
E-Mail: konrad.richter@planeta-herne.de

karte west

ChristophSchiffmann

Christoph Schiffmann

Technischer Innendienst / Projekte
Süd / Ost


Telefon: 02325 - 9580 - 58
E-Mail: christoph.schiffmann@planeta-herne.de

karte sued ost

MiguelGalianoTerron

Miguel Galiano-Terron

Innendienst
Süd


Telefon: 02325 - 9580 - 65
E-Mail: miguel.galiano-terron@planeta-herne.de

karte sued

ThomasKlement

Thomas Klement

International Sales & Marketing Manager

Telefon: 02325 - 9580 - 57
E-Mail: thomas.klement@planeta-herne.de

 

 

WolfgangBlum

Wolfgang Blum

Projekte und Anlagenbauer

Telefon: 02325 - 9580 - 28
E-Mail: wolfgang.blum@planeta-herne.de

 

 

DominikHuthmacher

Dominik Huthmacher

Reparaturen und Reklamationen

Telefon: 02325 - 9580 - 38
E-Mail: dominik.huthmacher@planeta-herne.de

 

 

ThomasMueller

Thomas Müller

Einkauf

Telefon: 02325 - 9580 - 12
E-Mail: thomas.mueller@planeta-herne.de

 

 

KaiKarpenstein

Kai Karpenstein

Versand

Telefon: 02325 - 9580 - 10
E-Mail: kai.karpenstein@planeta-herne.de

 

 

KarolineKorzeczek

Karoline Korzeczek

Rechnungswesen

Telefon: 02325 - 9580 - 41
E-Mail: karoline.korzeczek@planeta-herne.de

 

 

MartinaVanOnzenoortd

Martina van Onzenoortd

Personalwesen

Telefon: 02325 - 9580 - 13
E-Mail: martina.van.onzenoortd@planeta-herne.de

 

 

PeterHassel

Peter Haßel

Marketing und Werbung

Telefon: 02325 - 9580 - 55
E-Mail: peter.hassel@planeta-herne.de

 

 

ThiloWalloschek

Thilo Walloschek

Produktmanager Seilwinden
Konstruktionsleiter


Telefon: 02325 - 9580 - 39
E-Mail: thilo.walloschek@planeta-herne.de

 

 

RainerNuesken

Rainer Nüsken

Produktmanager Serienhebezeuge

Telefon: 02325 - 9580 - 0
E-Mail: rainer.nuesken@planeta-herne.de

 

 

BernhardKreb

Bernhard Kreb

Werkstattmeister (Mechanik)

Telefon: 02325 - 9580 - 0
E-Mail: bernhard.kreb@planeta-herne.de

 

 

KarstenKrause

Karsten Krause

Werkstattmeister (Elektrik)

Telefon: 02325 - 9580 - 0
E-Mail: karsten.krause@planeta-herne.de

 

 

PatrickLandefeld

Patrick Landefeld

Auszubildender (Groß- und Aussenhandel)

Telefon: 02325 - 9580 - 47
E-Mail: patrick.landefeld@planeta-herne.de